Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дом.ру удивил так удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Я стормозил заказал только тв от ТТК. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вообще все работает как часы.
Я неделю назад заказал Теленет, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Теленет провели мне интернет сразу, работает как автомат
Подключила ИнфоЛада 100 мегабит Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Был Т2 Домашний Интернет, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Т2 Домашний Интернет, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Приподнесли мне приятный сбрприз ИнфоЛада скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Отзыв по адресу пл. Комсомольская, 225А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре